Оценить материал
Еще читать в этом разделе
- 03.23Создателя мультфильма 'Rick and Morty' Джастина Ройланда оправдали по делу о домашнем насилии. Из-за него он лишился работы
- 03.23Восемь американских знаменитостей стали обвиняемыми по делу о криптомошенничестве
- 03.2297-летний актер Дик Ван Дайк попал в ДТП
- 03.22Маколей Калкин стал отцом во второй раз
- 03.22Принц Гарри может потерять право жить в США после признания в употреблении наркотиков
Рэпера Bugzie The Don приговорили к тюрьме из‑за участия в штурме Капитолия
21 Декабря, 2022

Рэпера Bugzie The Don приговорили к тюрьме из‑за участия в штурме Капитолия. Фото: Bugzie the Don via digitalmusicnews.com
Американского рэпера Bugzie The Don (настоящее имя — Антуан Броднакс) приговорили к тюремного заключению за участие в штурме Капитолия в 2021 году. Об этом сообщает The Rolling Stone.
Всего исполнителю предстоит отбыть в тюрьме пять месяцев. После этого рэперу необходимо будет пройти год испытательного срока.
Отмечается, что 6 января Броднакс находился в Капитолии во время штурма. Участие рэпера в протестной акции подтвердили его фотографии. На одном из снимков исполнитель позировал на фоне здания Конгресса США. Эту же фотографию он сделал обложкой своего альбома The Capital.
В 2021 году Броднакс признал себя виновным по четырем пунктам обвинения, прокуратура запросила для него наказание в виде 21 месяца тюрьмы из‑за большого количества судимостей у рэпера. Адвокат Bugzie The Don попросил приговорить его к испытательному сроку с домашним арестом, назвав исполнителя предпринимателем и значимой общественной фигурой.
Источник: Lenta.ru
Добавить комментарий
0 комментариев