-->
Четверг, 10 Сентября 2026

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Состоялась свадьба Риз Уизерспун и Джима Тота

28 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Состоялась свадьба Риз Уизерспун и Джима Тота

Риз Уизерспун и Джим Тот. Фото с сайта okmagazine.com

В минувшие выходные состоялась долгожданная свадьба актрисы Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и голливудского агента Джима Тота (Jim Toth).

Церемония прошла в калифорнийском поместье актрисы Охай (Ojai) стоимостью $7 миллионов. Звезда заранее разослала каждому из соседей письма с извинениями за шум. 

На свадьбу были приглашены сто двадцать гостей, в том числе множество знаменитостей, среди которых были замечены Рене Зеллвегер, Мэттью МакКонахи, Тоби Магуайр, Роберт Дауни-младший, Алисса Милано, Исла Фишер и Сальма Хайек.

Члены семьи и гости с восторгом наблюдали, как, одетая в эксклюзивное свадебное платье от Monique Lhuillier невеста шла к алтарю.

Там ее уже ожидал жених, который прибыл на церемонию раньше вместе с двумя детьми актрисы, 11-летней Авой и 7-летним Диконом.

Как только молодожены обменялись клятвами супружеской верности, в воздух были выпущены 80 белых голубей.

Как только Джим Тот и Риз Уизерспун обменялись клятвами супружеской верности, в воздух были выпущены 80 белых голубей.

Джим Тот и Риз Уизерспун познакомились в январе прошлого года и в канун рождества актриса получила от возлюбленного обручальное кольцо с бриллиантом в четыре карата стоимостью $250,000. 

35-летняя Уизерспун уже была замужем и прожила восемь лет с отцом своих детей Райаном Филиппом, который, кстати, тоже присутствовал на свадьбе.

Для 40-летнего Тота этот брак первый.

Состоялась свадьба Риз Уизерспун и Джима Тота

© RUNYweb.com

Просмотров: 18379

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости