-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Риз Уизерспун родила третьего ребенка

27 Сентября, 2012, Новостная служба RUNYweb

Оскароносная актриса Риз Уизерспун и ее супруг, голливудский агент Джим Тот

Оскароносная актриса Риз Уизерспун и ее супруг, голливудский агент Джим Тот. Фото с сайта homorazzi.com

Оскароносная актриса Риз Уизерспун и ее супруг, голливудский агент Джим Тот, стали родителями.  

Сегодня, 27 сентября, в одной из лос-анджелесских больниц  36-летняя звезда Голливуда родила сына, которого назвали Теннеси Джеймс. Мама и ребенок чувствуют себя отлично. Об этом сообщает издание Daily News со ссылкой на журнал People.

Это первый общий ребенок Тота и Уизерспун. У актрисы уже есть двое детей от предыдущего брака с актером Райаном Филиппом (Ryan Phillippe), который распался в 2006 году – 13-летняя дочь Ава Элизабет и 9-летний сын Дикон Риз. 42-х летнийй Джим Тот стал отцом впервые.

Обладательница целой коллекции престижнейших наград, включающей Оскар, Золотой Глобус, премию BAFTA и награду Американской Гильдии Киноактеров, Риз Уизерспун познакомилась с будущим супругом в январе 2010 года, и в канун рождества получила от возлюбленного помолвочное кольцо с бриллиантом в четыре карата стоимостью $250,000. 

В марте 2011 года в калифорнийском поместье актрисы Охай (Ojai) стоимостью $7 миллионов состоялась пышная свадьба, и в том же месяце стало известно о беременности Уизерспун, которая вызвала у нее  и ее нового мужа полный восторг.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5826

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости