-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ричи Самбора покинул Bon Jovi из-за конфликта c Джоном Бон Джови.

5 Апреля, 2013

Причиной ухода Ричи Самборы из Bon Jovi стал конфликт c Джоном Бон Джови.

Причиной ухода Ричи Самборы из Bon Jovi стал конфликт c Джоном Бон Джови. Фото с сайта drfunkenberry.com

Причиной ухода Ричи Самборы из Bon Jovi стал конфликт между гитаристом и лидером коллектива Джоном Бон Джови. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на неназванные источники, близкие к группе.

Фронтмен якобы недооценивает коллегу по группе. Кроме того, причиной разногласий между Бон Джови и Самборой могли стать деньги. Источники TMZ также сравнивают конфликт между лидером и гитаристом Bon Jovi с отношениями, сложившимися между участниками Rolling Stones Миком Джаггером и Китом Ричардсом.

Сообщение о том, что Самбора ушел из группы прямо во время американского тура, появилось на официальном сайте Bon Jovi 3 апреля. Уход гитариста объяснялся некими неопределенными «личными причинами». Предполагалось, что одной из таких причин мог стать алкоголизм Самборы. Однако теперь сообщается, что гитарист в последнее время не употребляет алкогольные напитки.

4 апреля на сайте Bon Jovi опубликовали сообщение о том, что Самбору заменит Фил Икс (Phil X). Этот музыкант уже заменял постоянного гитариста группы в туре 2011 года.

В настоящее время Bon Jovi дают концерты в поддержку 12-го студийного альбома «What About Now», поступившего в продажу в начале марта 2013 года. Американская часть тура продлится до конца апреля. В мае группа даст два концерта в ЮАР, а позже переберется в Европу, где будет выступать до июля. Затем участники Bon Jovi намереваются продолжить тур в Америке.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 9430

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости