-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рианна воссоединилась с избившим ее домашним тираном Крисом Брауном

22 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Рианна объединила усилия с Крисом Брауном, до сих пор отбывающим пробацию за ее зверское избиение, для записи двух песен.

Рианна объединила усилия с Крисом Брауном, до сих пор отбывающим пробацию за ее зверское избиение, для записи двух песен. Фото с сайта nydailynews.com

Фаны Рианны в ужасе: их любимая певица объединила усилия с Крисом Брауном, до сих пор отбывающим пробацию за ее зверское избиение, для записи двух песен. Как опасаются эксперты, сотрудничество быстро перерастет в новый роман, и тут у Рианны возможны новые проблемы со вспыльчивым мужем.

Или Рианна не видит, что ее бывший бойфренд Крис Браун так и не решил свои проблемы с контролем агрессии и отношением к женщинам, или певице, прославившейся своим клипом «S&M» с садо-мазо подтекстом, просто напросто нужна тяжелая мужская рука...

В любом случае, на днях Браун поздравил свою жертву с днем рождения, и она с благодарностью приняла поздравления. Более того, вскоре стало известно, что парочка воссоединится для записи ремиксов «Birthday Cake» Рианны и «Turn Up the Music» Брауна! Воссоединение явно приурочено к выходу нового альбома Брауна «Fortune» 16 марта.

Как считают эксперты-психологи, тесное сотрудничество, с большой долей вероятности, перерастет в дружбу и новый пламенный роман, и тогда Рианне нужно будет смотреть в оба, чтобы не расстаться с зубами или даже глазом – к примеру, внимательно следить за тем, когда у Брауна появится склонность к контролю своей девушки или раздражительность, и как можно быстрее делать ноги.

Сама Рианна восхищена Брауном и тем, как он «выкарабкался, несмотря на критику и давление всего мира».

© RUNYweb.com

Просмотров: 5499

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости