-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

PETA раскритиковала Рианну за жакет из страусиных перьев

2 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Рианна надела на презентацию своей новой линейки парфюмерии старомодный жакетик из страусиных перьев.

Рианна надела на презентацию своей новой линейки парфюмерии старомодный жакетик из страусиных перьев.

Эко-экстремисты обрушились с критикой на певицу Рианну - за то, что она посмела одеть на презентацию своей новой линейки парфюмерии старомодный жакетик из страусиных перьев. Они рассказали общественности об ужасах, которые переживают несчастные "доноры" перьев.

На днях Рианна отправилась в Лондон, чтобы представить новую коллекцию духов, выпускаемых под ее торговой маркой. На презентацию она надела короткие брюки цвета аквамарина и длинный жакет подходящего цвета, сделанный с использованием множества страусиных перьев. Наряд понравился присутствовавшим, но привел в бешенство активистов People for the Ethical Treatment of Animals (PETA).

Они обвинили Рианну в том, что она бессердечна: ранее она наплевала на права коров, крокодилов и лис (имеются в виду ее наряды из кожи/шкур животных), а теперь угнетает несчастных птичек. А ведь злые садисты на фермах якобы вырывают перья из живых страусов, а потом - на то они и садисты - зашивают образовавшиеся страшные раны ниткой и толстой иглой, причем без наркоза.

Они также выразили надежду, что "Рианна, сама ставшая жертвой (имеется в виду ее избиение бойфрендом), поймет страдания животных, которых умерщвляют током, душат газом, забивают насмерть и отравляют ядами ради модных аксессуаров.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4775

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости