-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Откровения Рианны в интервью Rolling Stone: я - мазохистка, в этом виноват мой отец

1 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Откровения Рианны в интервью Rollings Stone

Фото Rolling Stone Magazine

Рианна (Rihanna) устала намекать на свое пристрастие к садо-мазо и говорит об этом прямо: в своем интервью Rolling Stone Magazine она заявила, что склонна к мазохизму и любит, чтобы ее пороли, желательно голой пятерней! Примечательно, что это откровение Рианны совпало с фактической отменой restraining order против Криса Брауна, зверски избившего певицу.

23-летняя Рианна рассказала журналу Rolling Stone, что ее песня и скандальный одноименный клип "S&M", ставший международным хитом в начале этого года, были "полу-автобиографическиим". Она действительно испытывает склонность к садо-мазо, и ее манят цепи с ошейниками, шелковые плетки и много-много черного латекса. Впрочем, по ее словам, частенько плетки под рукой не оказывается, поэтому она любит, чтобы ее пороли подручными средствами - например, сильной пятерней. Перед поркой ее желательно связать - она получит еще большее удовольствие от чувства собственного бессилия.

"Я люблю управлять своей жизнью. Но в постели я люблю быть покорной маленькой девочкой, которой управляет мужчина. Это меня возбуждает", - поведала певица, - "До недавнего времени я совершенно не осознавала свою склонность к садо-мазо. Думаю, она появляется с теми, кто в детстве видел насилие в семье, как это было со мной. По пятницам я всегда тряслась от страха: мой буйный отец получал зарплату, которая уходила на выпивку."

Откровения Рианны в интервью Rolling Stone

Откровение Рианны совпало с послаблением судебного приказа (restraining order) в отношении Криса Брауна. Суд разрешил Брауну, осужденному за зверское избиение Рианны, приближаться к ней ближе чем на 30 футов - чтобы тот мог иметь возможность присутствовать на торжествах и церемониях вручения наград, которые будет посещать Рианна. Рианна дала свое согласие на такое послабление, но отрицает, что пытается наладить отношения с "домашним извергом". 

© RUNYweb.com

Просмотров: 10228

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости