-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рианна: чем меньше одежды, тем лучше.

29 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Рианна появилась на обложке журнала Rolling Stone полуголой

Певица Рианна. Фото с сайта ditcradio.com

Певица известна своей рельефной фигурой. Ее дикие наряды тоже прославились. Но Рианна нашла новый способ показать свой зад публике. При этом, цензуры она не боится. 

Рианна на обложке журнала Rolling Stone

Идея Рианны доказывает, что чем меньше одежды, тем лучше. Тем более, когда вид певицы со спины украшает обложку журнала Rolling Stone.

24-летняя поп-звезда известна песней Umbrella. В нашем случае, зонтик помог бы ей прикрыть то, на что не хватило одежды: металлического цвета разорванные шорты казались просто набрызганными на кожу из канистры. На материю они слабо похожи.

На пару с шортами, на певице был просторный белый жилет. Плюс - красочные украшения. Волосы Рианны распустились в дикие рыжие кудри. Понятно, что так она хочет напомнить миру о своей сексапильности. 

Рианне такая реклама, как говорится, в руку. Недавно стало известно, что ее турне, возможно, придется сократить из-за скверных продаж билетов. При этом, диски певицы продаются "на ура". Может, фаны действительно забыли о ее красоте? 

Сама же Рианна не вешает нос. На днях она написала в Твиттере, мол, завтра новый день и нечего грустить. Фанатов явно порадует, что звезда собралась и взяла судьбу в свои руки. Ну, или ягодицы.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7655

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости