-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Робин Уильямс запретил использовать свой образ в течение 25 лет после смерти

31 Марта, 2015

Робин Уильямс запретил использовать свой образ в течение 25 лет после смерти

Робин Уильямс запретил использовать свой образ в течение 25 лет после смерти. Фото: Tracey Nearmy/epa/Corbis

Обнародован документ, не позволяющий использовать образ актера Робина Уильямса в течение 25 лет после его смерти. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

В завещании актера говорится, что его образ (имя, подпись, фотографии и другие изображения) не может быть использован ни в одном фильме или рекламном ролике до 2039 года. Документ содержит подробное описание этого ограничения и передает права благотворительному фонду Windfall Foundation, созданному специально для этого.

Эти подробности выяснились, когда семья Уильямса собралась в суде Сан-Франциско 30 марта для окончательного решения по разделу имущества актера. Таким образом, Уильямс облегчил своим родным жизнь: им не придется оспаривать еще и эти права.

63-летний артист покончил с собой в августе 2014 года. Его смерть, согласно выводам судебных медиков, наступила от удушья в результате повешения на ремне. Жена Уильямса сообщила, что ее супруг страдал от депрессии.

Робин Уильямс — обладатель премии «Оскар» и пятикратный лауреат «Золотого глобуса». Известность ему принесла картина Барри Левинсона «Good Morning, Vietnam». Также он снялся в таких фильмах, как «Mrs. Doubtfire», «The Birdcage», «Bicentennial Man», «August Rush», «Patch Adams», «Jumanji» и других.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4554

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости