-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Вдова Робина Уильямса судится с детьми покойного мужа из-за его завещания

3 Февраля, 2015

Сюзанн Шнейдер Уильямс, вдова Робина Уильямса оспаривает в суде завещание покойного мужа.

Сюзанн Шнейдер Уильямс, вдова Робина Уильямса оспаривает в суде завещание покойного мужа. Фото с сайта abcnews.go.com

Сюзанн Шнейдер Уильямс, вдова знаменитого американского актера-комика Робина Уильямса, подала в суд на трех его взрослых детей от предыдущих браков. Она оспаривает их права на наследство покойного, те, в свою очередь, обвиняют ее в "жадности".

Об этом пишет 3 февраля британское издание The Telegraph.

Актер, который долгие годы страдал от депрессии и болезни Паркинсона и в прошлом году покончил с собой, оставил четкие указания, как именно следует распорядиться оставшимся после него 45-миллионным состоянием. Последней волей актера было разделить эти деньги между его близкими, однако Сюзанн, третья жена Уильямса, намерена оспорить завещание.

В исковом заявлении, поданном вдовой в Верховный суд Сан-Франциско, она требует исключить из этой суммы дом стоимостью 7 млн долларов, в котором она проживала с мужем, а также все драгоценности, памятные предметы и другое имущество, завещанное детям. Сюзанн Шнайдер Уильямс утверждает: покойный хотел, чтобы она оставалась в их общем доме, расположенном в одном из северных пригородов Сан-Франциско, а дети получат дом в Напе, штат Калифорния.

Дети Уильямса, 31-летний Зак, 25-летняя Зельда и 22-летний Коди, со своей стороны, полагают, что мачеха, у которой есть двое сыновей-подростков, извращает волю покойного.

Знаменитый американский актер Робин Уильямс скончался 11 августа на 64-м году жизни. Последней Робина Уильямса видела живым его супруга вечером в воскресенье, 10 августа. В 10:30 утра понедельника, полагая, что муж спит, она вышла из дома. Около полудня личный помощник актера постучал в дверь его спальни. После того как Уильямс не отозвался, помощник вошел в комнату и обнаружил его с ремнем на шее.

Позднее полиция Калифорнии подтвердила первоначальную версию о самоубийстве актера. Как сообщалось, Уильямс проходил лечение от депрессии.

Робин Уильямс снялся более чем в 60 фильмах и телесериалах. Обладатель премии "Оскар" (1998), двукратный лауреат премии "Эмми" (1987, 1988), пятикратный лауреат премии "Золотой глобус" (1979, 1988, 1992, 1994, 2005).

Наиболее запоминающимися стали его роли в фильмах "Good Morning, Vietnam", "Dead Poets Society", "The Fisher King", "Hook", "Toys", "Jumanji".

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 5684

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости