-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дочь рокера Кита Ричардса арестовали за «граффити» на стене женского монастыря в Манхэттене

3 Марта, 2011, Александр Грант

Днем 2 марта Теодора Ричардс явилась в манхэттенский уголовный суд

Теодора Ричардс в манхэттенском уголовном суде. Фото Splash

Манекенщицу Теодору Ричардс (Theodora Richards), дочь легендарного рок-гитариста Кита Ричардса (Keith Richards), одного из основателей группы Rolling Stones, арестовали за то, что она нарисовала граффити на стене женского монастыря Святого Антония (St. Anthony’s Convent) в Манхэттене.

При аресте в сумке 25-летней Теодоры нашли марихуану и несколько таблеток гидрокодона. В полиции сообщили, что Ричардс была задержана в 10.42 минуты вечера 1 марта на Prince Street в районе Soho после того, как нарисовала на стене монастыря красным фломастерам "T-Heart-A".

По словам знакомых Ричардс, буква «Т»  в этой надписи означает ее имя, а буква «А» - имя ее младшей сестры Александры. Их мать Патти Хансен – тоже модель.  

Днем 2 марта Теодора Ричардс явилась в манхэттенский уголовный суд, где ей предложили признать себя виновной в нарушении общественного порядка и получить за это наказание в виде двух дней общественных работ и одного дня в наркологическом лектории.

По неясным причинам она отказалась от этого лестного предложения, и судья освободил ее без залога, обязав явиться 21 апреля. Ричардс обвиняется в хранении контролируемых веществ и в самовольной росписи не принадлежащего ей здания.

Знакомые Теодоры сказали, что она называет себя «плохой девочкой» ("bad girl") и дружит с другой «плохой девочкой» – известной британской моделью Кейт Мосс (Kate Moss), которая также прославилась «кокаиновым скандалом» в сентябре 2005 года.

Кита Ричардса, отца Теодоры, в 1960-1970-х года больше десяти раз арестовывали за употребление и хранение наркотиков.

Теодора Ричардс с отцом, легендарным рок-гитаристам из Rolling Stones Китом Ричардсом
   Теодора Ричардс с отцом, легендарным рок-гитаристам из Rolling Stones Китом Ричардсом. Фото Getty Images 

© RUNYweb.com

Просмотров: 8381

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости