-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Российская фотомодель Ирина Шейк рассталась со своим бойфрендом Криштиану Роналду

20 Января, 2015

Российская фотомодель Ирина Шейк рассталась со своим бойфрендом Криштиану Роналду

Российская фотомодель Ирина Шейк рассталас со своим бойфрендом Криштиану Роналду. Фото с сайта socialitelife.com

Российская фотомодель Ирина Шейк, которая с 2007 года живет и работает в США, рассталась со своим бойфрендом, знаменитым португальским футболистом Криштиану Роналду, после пяти лет отношений. Разрыв произошел по инициативе спортсмена, причиной стал отказ Шейк посетить вечеринку, устроенную в честь юбилея мамы Роналду. Эту информацию подтвердил официальный представитель Шейк.

Как пишет португальское издание Correio da Manha, сразу после Рождества, проведенного с Ириной в Дубае, Роналду хотел устроить сюрприз своей маме-имениннице, приехав в Мадрид поздравить ее с 60-летием. Однако модель отказалась сопровождать бойфренда в поездке.

«Они серьезно поссорились, и все закончилось тем, что под Новый год Роналду остался один с сыном, — приводит слова источника СМИ. — Это была последняя капля, потому что уже несколько месяцев у них были сложные отношения».

В прессе появились предположения, что молодые люди расстались, когда Ирина не появилась на церемонии вручения спортивной премии «Золотой мяч» в Цюрихе 12 января 2015 года, призером которой стал признанный лучшим футболистом мира Криштиану. Получив награду, футболист поблагодарил своих товарищей по команде, родных и поклонников, но подругу даже не упомянул.

Ранее СМИ неоднократно писали, что отношения футболиста и модели начали портиться, когда Роналду стало очевидно: Шейк не хочет бросать свою карьеру ради того, чтобы стать женой и матерью. Этот факт не устраивал не только самого футболиста, но и его мать, имеющую на него большое влияние.

29-летний Криштиану Роналду, выступающий за испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, является самым дорогим футболистом в истории футбола и официально признан лучшим игроком в истории португальского футбола. Спортсмен воспитывает четырехлетнего сына Криштиану-младшего, рожденного от суррогатной матери. Расставшись с Ириной Шейк, спортсмен начал встречаться по одним данным с с испанской телеведущей Люсией Виллалон (Lucia Villalon), по другим - с украинской моделью Ярой Хмидан, родом из Одессы, которая проживает в Нью-Йорке и снимается для лучших европейских и американских изданий.

29-летняя Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк, — уроженка города Еманжелинск Челябинской области. С 2007-го ежегодно снимается для американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Lacoste, La Perla. В настоящее время представляет косметическую марку Avon.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 9894

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости