-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Скандально известный пловец Райан Лохте обручился с моделью Playboy

10 Октября, 2016

Скандально известный пловец Райан Лохте обручился с моделью Playboy Кайлой Рей Рид. Фото со страницы Райана Лохте в Instagram.

Скандально известный пловец Райан Лохте обручился с моделью Playboy Кайлой Рей Рид. Фото со страницы Райана Лохте в Instagram.

Скандально известный шестикратный олимпийский чемпион по плаванию Райан Лохте обручился с моделью журнала Playboy Кайлой Рей Рид. Об этом сообщает Daily Mail.

На своей странице в социальной сети Instagram 32-летний спортсмен опубликовал совместную фотографию с невестой, на безымянном пальце которой красуется обручальное кольцо с бриллиантом.

По информации издания, Лохте и Рид встречаются с января 2016 года, они познакомились через приложение для знакомств Tinder. Девушка была одной из немногих, кто поддерживал спортсмена во время скандала, случившегося на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. «Она была одной из немногих, кто прошел со мной через это, она по-настоящему любит меня», – сказал Лохте.

Скандал с участием спортсмена и его партнеров по команде разгорелся в Бразилии в середине августа. Национальный олимпийский комитет (НОК) США сообщил, что Лохте и еще трое пловцов американской сборной были ограблены в Рио-де-Жанейро. По информации, полученной со слов потерпевших, Гуннар Бенц, Джек Конгер, Лохте и Джеймс Фейген направлялись в Олимпийскую деревню после вечеринки, такси, в котором ехали атлеты, было остановлено вооруженными людьми, которые представились сотрудниками полиции. Преступники якобы потребовали у спортсменов деньги и другие личные вещи.

Однако в ходе расследования выяснилось, что спортсмены не были ограблены, а заплатили за порчу имущества на АЗС. Американские пловцы по пути в Олимпийскую деревню остановились на одной из автозаправок в западной части города. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они разбили дверь в туалете и повредили другое имущество внутри заведения. Еще до приезда стражей порядка спортсмены согласились возместить ущерб.

Национальный олимпийский комитет США и Ассоциация плавания страны приняли решение отстранить Лохте от соревнований на десять месяцев и наложить на него штраф в размере $100 тыс. Трое других американских пловцов, которые были замешаны в инциденте, подверглись дисквалификации на четыре месяца. Отстранение Лохте закончится 30 июня 2017 года, таким образом, он не сможет принять участия в чемпионате мира 2017 года, который пройдет в июле в Будапеште.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5052

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости