-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли тайно поженились

10 Сентября, 2012, Новостная служба RUNYweb

Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли тайно поженились

Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли тайно поженились. Фото с сайта zap2it.com

В минувшие выходные состоялась тайная свадьба канадского актера Райана Рейнолдса и американской киноактрисы Блейк Лайвли. Об этом сообщает издание E!

Церемония бракосочетания, на которой присутствовали лишь родные жениха и невесты и их ближайшие друзья, состоялась в окрестностях Чарльстона, штат Южная Каролина.

По данным издания, свадебный прием прошел на свежем воздухе под белым тентом в Boone Hall Plantation. Гостей развлекала, напару с диджеем, Флоренс Уэлч (Florence Welch), участница и лидер группы «Florence and the Machine» и близкая подруга Лайвли. Столы были накрыты блюдами из местного ресторана.

На вечеринке присутствовали порядка 60 гостей, включая неподражаемую Бетт Мидлер, которая также спела для молодых.

35-летний Рейндльдс и 25-летняя Лайвли познакомились в 2011 году на съемках малоуспешной киноадаптации комиксов «Green Lantern». После окончания съемок Рэйндлдс, зачастил на съемочную площадку сериала «Gossip Girl», в котором снимается Лайвли. Впоследствии парочка неоднократно появлялась на людях вместе. В апреле этого года молодые люди были замечены в окрестностях Коннектикута, где подыскивали дом для совместного проживания.

Для Блейк Лайвли этот брак стал первыи. До встречи с Рейнолдсом, она некоторое время состояла в романтической связи с Леонардо ДиКаприо, но в ноябре 2011 года их отношения неожиданно прекратились. Ранее ее связывали романтические отношения с актерами Келли Блацем и Пенном Бэджли, с каждым из которых актриса провела примерно по три года. 

Что касается Рейнолдса, то после его развода со Скарлетт Йоханссон, с которой он прожил два года - с 2008-го по 2010-й, ходили слухи о его нежной дружбе с Сандрой Буллок. По крайней мере новый, 2011 год они встречали вдвоем. До свадьбы с Йохансон, Рейнолдс около пяти лет он был связан любовными узами с канадской актрисой и певицей Аланис Мориссетт. В 2004 году было даже объявлено о помолвке, но спустя три года они разошлись.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5150

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости