-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сара Пэйлин вернется на Fox News

14 Июня, 2013

Сара Пэйлин вернется на Fox News

Сара Пэйлин вернется на Fox News. Фото с сайта theatlanticwire.com

Бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин вернется на Fox News в качестве автора и участницы программ. Об этом заявил генеральный директор компании Роджер Эйлз, передает Dow Jones Newswires. По словам Эйлза, он вел переговоры с Пэйлин на протяжении нескольких последних недель.

Экс-губернатор появится в эфире нескольких дневных и вечерних передач, начиная с Fox & Friends, которая идет по понедельникам. Кроме того, она поучаствует в программах канала Fox Business.

Пэйлин приобрела широкую известность в 2008 году, когда она баллотировалась в качестве вице-президента при республиканском кандидате в президенты Джоне Маккейне. После этого она была приглашена на Fox News, где проработала в течение трех лет, с января 2010 по январь 2013 года. Ее зарплата составляла около миллиона долларов в год.

В 2011 году Роджер Эйлз признался, что пригласил Сару Пэйлин, поскольку она является яркой женщиной, а программы с ее участием имели высокие рейтинги.

Сара Пэйлин являлась губернатором Аляски в течение трех лет. Она считается одним из наиболее консервативных политиков-республиканцев.

Американские телеканалы часто приглашают в качестве экспертов, а иногда и ведущих, бывших политиков. Так, в январе 2013 года стало известно, что бывший госсекретарь США Кондолиза Райс стала политическим корреспондентом CBS. Ранее на канал Fox News ушли другие члены администрации Буша, в частности, заместитель главы президентской администрации Карл Роув и представитель США в ООН Джон Болтон.

Просмотров: 14636

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости