-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сайентологи открыли охоту на создателей South Park

24 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Трей Паркер и Мэтт Стоун, создатели скандально популярного мультсериала South Park

Трей Паркер и Мэтт Стоун, создатели скандально популярного мультсериала South Park. Фото с сайта southparkstudios.com

По словам перебежчика из т.н. Церкви Сайентологии, боссы организации были так сильно обижены одним из эпизодов скандально популярного мультсериала South Park, что приказали частным детективам начать искать грязное белье создателей сериала!

В 2005 г. на экраны вышел эпизод под названием «Out of the Closet», наглядно описавший и (основательно высмеявший) систему мировоззрения и модель бизнеса сайентологов, а также прошедшийся по знаменитым сайентологам вроде Джона Траволты.

По словам Марти Рэтбёрна (Marty Rathbun), бежавшего из Церкви Сайентологии в 2009 году и начавшего писать о секретах организации, в некоторых странах признанной мошенническим культом, его бывшие боссы приказали частным детективам начать копать компромат на Трея Паркера (Trey Parker) и Мэтта Стоуна (Matt Stone). Более того, детективам было приказано проверить всех друзей Паркера и Стоуна – не случай, если через них можно будет найти компромат на автором скандальной мультяшки: подозрительные телефонные разговоры, рецепты на наркотические препараты, крупные счета из злачных заведений, личная переписка сексуального характера и т.д. и т.п.

Поиск компромата, судя по всему, проводится до сих пор. Как сообщает веб-издание RadarOnline, за самим Рэтбёрном ведется видеонаблюдение: команда оперативников-сайентологов под названием Squirrel Busters следует за ним по пятам с видеокамерой, снимая всю его жизнь.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5940

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости