-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мартин Скорсезе получил подарок от IRS - счет на $2,85 млн. просроченных налогов!

8 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Мартин Скорсезе получил подарок от IRS - счет на $2,85 млн. просроченных налогов!

Легендарный режиссер Мартин Скорсезе. Фото с сайта purepeople.com

Легендарный режиссер Мартин Скорсезе получил от IRS очередную повестку о неуплате налогов вовремя. На этот раз сумма, указанная в повестке, особенно велика - во многом благодаря осужденному мошеннику Кеннету Старру, с которым Скорсезе имел несчастье вести дела.

Проблемы 68-летнего оскароносного режиссера с налоговиками начались уже давно. Еще в 2002 и 2003 годах он получил от IRS в общей сложности три повестки с требованием уплатить в общей сложности $1,9 млн. просроченных налогов, а годом позднее власти Нью-Йорка заставили его раскошелиться на почти что $150,000.

За последующие годы Скорсезе удалось расплатиться со всеми долгами, но затем его снова постигло несчастье - он связался с Кеннетом Старром, основателем одной из крупнейших финансовых пирамид, за пять месяцев до ареста Старра и обрушения пирамиды в $33 миллиона! 

Недавно Старр был осужден на 7 с половиной лет тюрьмы за мошенничество в особо крупных размерах. Кроме Скорсезе, от его преступной деятельности пострадала другая голливудская знаменитость - Аль-Пачино, который получил от IRS счет на $188,000.

Адвокаты Скорсезе настаивают, что он уже ничего не должен IRS, и компьютеры налоговиков ошибаются - режиссер якобы уже давно расплатился со всеми долгами.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5323

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости