-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Американская актриса Джейми Фронтс судит российского боксера Сергея Ковалева на $8 млн за нападение

30 Января, 2019

Американская модель и актриса телесериалов Джейми Фронтс (справа) судит экс-чемпиона мира Сергея Ковалева на судит на $8 млн за нападение. Фото: TMZ/Instagram

Американская модель и актриса телесериалов Джейми Фронтс (справа) судит экс-чемпиона мира Сергея Ковалева на судит на $8 млн за нападение. Фото: TMZ/Instagram

Американская модель и актриса телесериалов Джейми Фронтс, которая обвинила бывшего чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) россиянина Сергея Ковалева в нападении с применением насилия, подала иск против боксера на $8 млн. Об этом потерпевшая сообщила на своей странице в Instagram. 

Ковалев был задержан полицией в июне прошлого года по подозрению в избиении женщины в США, россиянин был задержан 9 июня в американском Биг-Бэр Сити (штат Калифорния). По словам Фронтс, боксер ухаживал за ней на вечеринке, но она отклонила его предложение. После этого Ковалев с другом пошли за ней в номер, где произошел инцидент. Как утверждала актриса, в результате действий россиянина она получила перелом носа, сотрясение мозга и смещение шейного диска. 

Ковалеву в США предъявлено обвинение в нападении с применением силы, которое привело к серьезным телесным повреждениям, ему грозит до четырех лет лишения свободы. На первых слушаниях в суде Ковалев не признал себя виновным, следующее заседание запланировано на март. Боксер в своем Instagram назвал спектаклем обвинения в нападении, попросив своих болельщиков не делать поспешных выводов относительно инцидента. 

«К счастью, ему предъявлены обвинения в совершении уголовного преступления, я также предъявляю ему иск на $8 миллионов, я подозреваю, что правда будет раскрыта», – сказала Фронтс.

Ковалев 2 февраля в США проведет бой-реванш с чемпионом мира по версии WBO колумбийцем Элейдером Альваресом. 4 августа 2018 года Ковалев уступил Альваресу в бою за титул чемпиона мира по версии WBO. На счету 35-летнего Ковалева 32 победы (28 нокаутом), три поражения и одна ничья.

Источник: ТАСС

Просмотров: 8024

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости