-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Шакира получила свою звезду на голливудской Аллее Славы

9 Ноября, 2011

Шакира получила свою звезду на голливудской Аллее Славы

Шакира получила свою звезду на голливудской Аллее Славы. Фото с сайта aceshowbiz.com

Шакира, не так давно признанная человеком года (правда, среди латино-американских исполнителей), получила награду за свой вклад в культуру Америки – золотую звезду в мостовой знаменитой Аллеи Славы в Голливуде. По словам Шакиры, это вполне закономерно, так как еще 27 лет тому назад ей было предсказано, что ее имя обязательно появится на одной из звезд.

Церемония посвящения новой плиты со звездой, установленной прямо перед гостиницей W Hotel на историческом перекрестке Hollywood Boulevard и Vine Street, прошла в присутствии сотен кричащих фанов Шакиры и целого отряда фотографов и видео-операторов. Плита со звездой Шакиры стала 2454 –ой по счету из установленных в мостовой Аллеи Славы. 

Уже очень скоро Шакира узнает, насколько оправдана ее награда: ее последний альбом под названием «Sale el Sol» был номинирован на получение наград Latin Grammy Awards, самых престижных наград в мире латино-американской поп-музыки, живущей своей жизнью.

Впрочем, сама Шакира совершенно уверена, что получение звезды было ей предначертано Судьбой: по словам певицы, еще 27 лет тому назад, когда ей было всего 7, ее бабушка привела внучку на Аллею Славы, показала на выложенную полированными плитами мостовую и сказала: «Когда-то и твое имя будет на одной из таких же звезд!»

Просмотров: 5367

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости