-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На Шакиру напал морской лев в Кейптауне

15 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Шакира на отдыхе в Кейптауне.

Шакира на отдыхе в Кейптауне. Фото с сайта jorgeeabello.crearforo.com

Отпуск Шакиры в Кейптауне (ЮАР) закончился очень неприятным инцидентом: во время наблюдения за морскими животными на нее набросился морской лев. Благодаря смелости и решительности ее брата, певице удалось избежать серьезных ранений. Впоследствии оказалось, что причиной нападения был... мобильный телефон!

Шакира рассказала на своей страничке Facebook, что она со своим братом Тони ходила по большим камням, выступающим над водой, и смотрела на рыб и морских животных. Вдруг из-под воды появилась голова морского льва, который сначала долго смотрел ей в глаза, а затем зарычал, разинул пасть с внушительными зубами и бросился на перепуганную и оцепеневшую женщину.

Брат Шакиры схватил ее в охапку и быстро оттащил подальше от воды и разъяренного зверя – она отделалась ушибами и царапинами от острых камней. 

Впоследствии выяснилось, что нападение, скорее всего, было спровоцировано мобильным телефоном, который Шакира держала в руке: морской лев мог принять блестящий корпус за вкусную рыбу и решил отобрать ее у наглой двуногой.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4881

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости