-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Эмбер Хёрд собралась замуж за Илона Маска

18 Апреля, 2017

Эмбер Хёрд собралась замуж за Илона Маска

Эмбер Хёрд собралась замуж за Илона Маска. Фото с сайта celebuzz.com

Бывшая жена голливудского актера Джонни Деппа, актриса Эмбер Хёрд, собралась замуж за американо-канадского бизнесмена Илона Маска. Об этом сообщает во вторник, 18 апреля, Daily Mail.

О матримониальных планах 30-летней Хёрд в отношении ее 45-летнего бойфренда рассказал отец актрисы Дэвид. «Она хочет остепениться, создать семью», – сообщил мужчина, добавив, что и его дочь, и ее друг настроены очень серьезно.

Маска и Хёрд впервые заметили вместе летом 2016 года. По данным издания, миллиардер обратил внимание на актрису в 2013-м после того, как они сыграли в фильме 'Machete Kills', и искал личной встречи еще до ее развода с Деппом.

Депп (сейчас ему 53 года) и Хёрд поженились в феврале 2015 года. Однако в мае 2016-го супруга подала на развод, объяснив свое решение непреодолимыми противоречиями в их браке. Спустя несколько дней она обвинила мужа в домашнем насилии.

Бизнесмен Илон Маск основал компании SpaceX (производит ракеты и космические корабли) и Tesla Motors (создает электромобили), а также инициировал проект Hyperloop (гибридной транспортной системы из вакуумного поезда и состава на магнитной подушке – маглева). Кроме того, он участвовал в создании компаний PayPal (занимается электронными платежами) и SolarCity (специализация – солнечная энергетика). Его состояние оценивается в 10,6 миллиарда долларов.

Эмбер Лора Хёрд известна, в том числе, по лентам 'The Rum Diary', 'Never Back Down', 'North Country', 'Alpha Dog' и 'Zombieland', а также сериалам 'Californication' и 'The Playboy Club'.

Просмотров: 7364

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости