-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Суд: даже наркоманка Брук Мюллер ответственнее Чарли Шина

20 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Верховный суд Лос-Анджелеса отказал Чарли Шину в правах на опеку над двумя детьми

Верховный суд Лос-Анджелеса отказал Чарли Шину в правах на опеку над двумя детьми. Фото с сайта nbcnewyork.com

Верховный суд Лос-Анджелеса отказал Чарли Шину в правах на опеку над двумя детьми его бывшей пассии Брук Мюллер, загремевшей в наркологический диспансер. Обоснование этого решения: даже будучи наркоманкой, пытающейся сдать украденные вещи в ломбард и купить на вырученные деньги крэк и водку, Мюллер демонстрирует куда большую ответственность, чем Шин!

Не так давно в СМИ появились кадры из видеозаписи, сделанной в ломбарде в одном из неблагополучных районов Лос-Анджелеса и запечатлевшей Брук Мюллер, сдающую оценщику очень дорогие часы, принадлежавшие Чарли Шину. Судя по всему, Мюллер уже недостаточно алиментов в $55,000 в месяц, которые она получает от отца своих двух детей, и ей приходится продавать ценности, чтобы собрать деньги на наркотики и выпивку...

Вскоре после публикации видео Мюллер отправилась в наркологический диспансер, а Чарли Шин потребовал от суда предоставить ему права на воспитание ее детей.  Вчера председатель Верховного суда Лос-Анджелеса Хэнк Голдберг (Hank Goldberg), спустя всего полтора часа слушаний за закрытыми дверями, постановил, что Мюллер, конечно, наркоманка, но она хотя бы лечится, в то время как Шин публично кичится тем, что он употребляет наркотики, а также демонстрирует ужасающую безответственность и явно психически неуравновешен - суд не может отдать ему двух маленьких детей!

В ходе одного из своих последних выступлений, Шин рассказал ошарашенным зрителям о том, как он пытался раскурить кусок крэка весом в 7 граммов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7514

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости