-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Шайа ЛаБаф дал возможность наблюдать за собой в течение трех дней

11 Ноября, 2015

Шайа ЛаБаф в кинотеатре.

Шайа ЛаБаф в кинотеатре. Фото с сайта nme.com

Американский актер Шайа ЛаБаф стал героем нового художественного проекта: в течение трех суток все желающие могут наблюдать за тем, как он непрерывно смотрит ретроспективу своих фильмов, сообщает NME.

Сайт New Hive ведет прямую трансляцию из нью-йоркского кинозала Angelika Film Center. Кроме того, каждый желающий может прийти в киноцентр и наблюдать за актером в непосредственной близости.

В ретроспективу вошли все картины фильмографии ЛаБафа в обратном хронологическом порядке начиная с «Man Down» (2015) и заканчивая мультфильмом Хаяо Миядзаки 1984 года «Kaze no tani no Naushika», англоязычную версию которого артист озвучил в 2005 году.

Акция называется #ALLMYMOVIES («Все мои фильмы»). Она началась 10 ноября и закончится поздним вечером 12 ноября. Соавторами проекта выступили художники Люк Тернер и Настя Саде Ронкко, которые уже сотрудничали с ЛаБафом в 2014 году в рамках акции #IAMSORRY («Мне очень жаль»). Тогда голливудский актер провел шесть дней в лос-анджелесской галерее, сидя в смокинге и с бумажным пакетом на голове, на котором было написано «Я больше не знаменит». Авторы акции назвали ее «размышлениями о популярности и ранимости».

29-летний Шайа ЛаБаф известен своими ролями в фильмах «Transformers», «Nymphomaniac», «Fury» и «Lawless».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5635

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости