-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Саймон Коуэлл лег в наркологическую клинику!

23 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Саймон Коуэлл легк в наркологическую клинику, чтобы избавиться от курения

Саймон Коуэлл легк в наркологическую клинику, чтобы избавиться от курения. Фото с сайта purepeople.com

К счастью, автор одного из самых популярных конкурсов талантов на американском телевидении Саймон Коуэлл не балуется героином  и не употребляет морфий: он вернулся на родину и лег в элитную наркологическую клинику под Лондоном, где врачи отучат известного сторонника здорового образа жизни от его любимых сигарет.

Коуэлл известен своей заботой о своем здоровье: если верить сообщениям в прессе, он сидит на очень строгой диете, разработанной специально для него известнейшими специалистами, занимается спортом по особой программе, и даже регулярно ложится под капельницу с загадочной смесью витаминов. Все это, как он надеется, поможет ему преодолеть планку в 100 лет. 

Единственная заминка на его пути к долгой и счастливой жизни – 15 сигарет, которые он должен выкуривать каждый день, чтобы удовлетворить свою нездоровую тягу к никотину. Поскольку его бабушка умерла от рака легких, Коуэлл очень боится онкологических заболеваний и готов лечь в наркологическую клинику строгого режима, лишь бы бросить курить.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6556

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости