-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сэр Пол Маккартни женился в третий раз

11 Октября, 2011

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл на своей свадьбе.

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл на своей свадьбе. Фото Reuters via newsru.com

9 сентября 2011г. 69-летний экс-битл Пол Маккартни сегодня в третий раз в своей жизни вступил в семейный союз, на этот раз - с 51-летней американской предпринимательницей Нэнси Шевелл. Регистрационный отдел лондонского округа Вестминстер уже объявил их мужем и женой, и новобрачные предстали пред очами представителей общественности и СМИ на ступенях этого ЗАГСа, сообщает ИТАР-ТАСС.

Пара приехала к зданию муниципалитета, где расположен ЗАГС, известный как регистрационный офис Мэрилебон, некоторое время назад, перед входом поприветствовав около двух сотен собравшихся фанатов. Здесь же их ждали десятки репортеров, однако весь подход к зданию был огорожен.

В этом же ЗАГСе сэр Пол, которому в июне исполнилось 69 лет, расписывался со своей первой супругой Линдой в 1969 году. Этот регистрационный офис стал символичным для всей семьи Маккартни: в прошлом году, поддержав традицию, здесь во второй раз выходила замуж старшая дочь музыканта Мэри.

Платье для 51-летней Нэнси сшила дочь Маккартни, знаменитый дизайнер Стелла Маккартни. Она же отвечает за подготовку праздничного ужина для гостей, который пройдет во дворе дома музыканта в районе Сент-Джонс-Вуд, недалеко от студии Abbey Road, где The Beatles записали свои самые знаменитые песни. Сэр Пол много лет является строгим вегетарианцем, а потому в ужине для гостей не будет никакого мяса и только органически чистые продукты, отмечает РИА "Новости".

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл на своей свадьбе.
 Фото Reuters via newsru.com

Праздник пройшел без излишнего пафоса. Предыдущий, второй брак музыканта, начинался с грандиозного торжества, но продержался совсем недолго. В 2002 году, четыре года спустя после смерти от рака Линды, экс-"битл" женился на бывшей модели Хизер Миллс. Церемония прошла с размахом в шикарном ирландском замке, однако их отношения продлились недолго - уже в мае 2006 года начались слушания о бракоразводном процессе, а в 2008 году брак был расторгнут. Миллс смогла отсудить у своего знаменитого супруга 24,3 миллиона фунтов стерлингов (37,6 миллиона долларов США).

Примечательно, что их бракосочетание оказалось приурочено к отмечаемой сегодня поклонниками ливерпульской четверки 71-й годовщине со дня рождения еще одного лидера группы "Битлз" и главного соавтора музыкальных произведений Маккартни Джона Леннона.

На церемонию в ЗАГС приехали самые близкие люди пары, включая барабанщика The Beatles Ринго Старра. Никаких вечерних платьев в дресс-коде для гостей также не было указано, и на невесте был вполне сдержанный наряд. А на приеме будет, по данным СМИ, не более 30 человек.

Маккартни и Шевелл начали встречаться четыре года назад, а обручились в мае 2011 года. Насколько известно британским журналистам, сэр Пол преподнес Шевелл винтажное кольцо Cartier стоимостью 400 тысяч фунтов стерлингов.

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл на своей свадьбе.
 Фото Reuters via newsru.com

Жена сэра Пола - представитель бизнес-элиты США. Она входит в совет директоров транспортного управления Нью-Йорка и является вице-президентом семейной частной транспортной корпорации, куда входит New England Motor Freight. Хотя со свадьбой, по всей видимости, ей придется завершить свою карьеру. В интервью американским СМИ Шевелл ранее признавалась, что хотела бы жить в Штатах, но, по всей видимости, после свадьбы переедет в Англию.

Источник: Newsru.com

Просмотров: 5645

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости