-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан гонится за Эми Уайнхаус, сокращает разрыв

26 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан посетила два ресторана за одну ночь и набралась водки и мартини

Линдси Лохан посетила два ресторана за одну ночь и набралась водки и мартини... Фото с сайта gawker.com

За несколько дней до очередного судебного слушания по ее делу и в день смерти Эми Уайнхаус, Линдси Лохан посетила два ресторана за одну ночь и набралась водки и мартини до такой степени, что добиралась до выхода, повиснув на портьере, а по дороге к машине еле-еле держалась на ногах! 

Судя по всему, Линдси Лохан всеми силами стремится присоединиться к печально известному "клубу 27-летних" - музыкантам, трагически закончившим свою жизнь в 27 лет, в большинстве случаев - своими собственными силами. На сегодняшний день, в клуб входят: Курт Кобейн из группы Nirvana (лишил себя головы выстрелом из дробовика в рот), легендарный гитарист Джимми Хендрикс (перебрал снотворного и захлебнулся рвотой), основатель Rolling Stones Брайян Джонс (захлебнулся в собственном бассейне), солист Doors Джим Моррисон (передозировка наркотиков), легендарная певица Дженис Джоплин (также передозировка наркотиков), а также Эми Уайнхаус (по предварительным данным - передозировка экстази и героина в сочетании с алкоголем).

В субботу, спустя менее суток после обнаружения трупа Эми Уайнхаус, Линдси отправилась в лос-анджелесский ресторан Chateau Marmont, где ее именитый знакомый отмечал свой день рождения, а затем перебралась в ресторан гостиницы Palihouse. По словам очевидцев, Линдси заказывала мартини один за другим и обманывала официантов и бармена - заказывая выпивку якобы для своих спутников, а себе - фруктовый сок, при этом опорожняла стопки водки сама. Под утро, она уже плакала, кричала и для поддержания равновесия была вынуждена держаться за стулья и идти к выходу, повиснув на портьере. Подоспевший менеджер ресторана помог ей выйти, и она с трудом дошла до своего джипа, практически упав на заднее сиденье.

Сегодня Лохан предстанет перед судом по поводу несоблюдения условий досрочного освобождения. Линдси благополучно преодолела испытательный срок, и теперь может пьянствовать и баловаться крэком в свое удовольствие. До 27 лет ей осталось 2 года...

© RUNYweb.com

Просмотров: 5023

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости