-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дональд Трамп может начинать президентскую кампанию – за него выступила Снуки!

17 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Николь «Снуки» Полицци заявила, что поддержит Дональда Трампа, если тот решит побороться за кресло Президента США

Николь «Снуки» Полицци заявила, что поддержит Дональда Трампа, если тот решит побороться за кресло Президента США. Фото с сайта time.com

Николь «Снуки» Полицци из скандального риэлити-шоу «Jersey Shore» заявила, что поддержит Дональда Трампа, если тот решит побороться за кресло Президента США. Таким образом, на пути мульти-миллиардера и шоумэна к Овальному кабинету больше ничего не стоит.

В своем интервью онлайн-блогу Huffington Post, Снуки то ли решила поиздеваться над рупором лево-либеральных сил Америки, то ли допустила самую серьезную ошибку, которую могут допустить знаменитости – высказала свои политические взгляды.

Как это ни странно, несмотря на свой возраст, она не поддерживает демократов и Барака Обаму. В то же время, по ее словам, нынешние кандидаты от Республиканской партии все какие-то не такие. Она предпочла бы Дональда Трампа как третью сторону президентской гонки и проголосовала бы за него, если бы он все-таки решился выдвинуть свою кандидатуру. 

Трамп несколько раз вбрасывал в прессу информацию о том, что собирается опробовать свои силы в политике, и однажды даже поставил президента Обаму в очень неловкое положение, но каждый раз отказывался от своих намерений.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8507

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости