-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Внезапно! Рэпер Snoop Dogg арестован за хранение марихуаны

10 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Внезапно! Рэпер Snoop Dogg арестован за хранение марихуаны

Внезапно! Рэпер Snoop Dogg арестован за хранение марихуаны. Фото с сайта purepeople.com

Техасская полиция решила проверить машину скандально известного рэпера Snoop Dogg, любителя снимать домашнее видео с несовершеннолетними девочками и демонстративно раскуривать гигантские «косяки» в мусульманской стране. Расчет копов, как это ни удивительно, был верен!

Техасские патрульные остановили рэпера и запустили в его машину собаку-ищейку, которая немедленно ткнула носом в пластмассовую баночки из-под лекарств, в которой было обнаружено несколько скрученных сигарет с 15 граммами марихуаны. 

Snoop Dogg показал рецепт на марихуану, которым его калифорнийский доктор якобы лечил какую-то болезнь своего звездного пациента. Но это ему не помогло – марихуана в Техасе, в отличие от Калифорнии, запрещена к использованию в любом виде, поэтому рэпер был немедленно арестован. Ему предъявлены обвинения в незаконном хранении наркотического вещества, чреватые тюремным заключением на срок до 180 дней. После предъявления обвинений, Snoop Dogg был отпущен на свободу.

Совсем недавно  Snoop Dogg  оказался в центре международного скандала: выступая в Ливане, он раскурил гигантский «косяк» прямо на сцене, и один из местных политиков стал инициатором расследования в отношении рэпера, нарушившего Шариат.

© RUNYweb.com

Просмотров: 14758

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости