-->
Вторник, 25 Марта 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Cуд снял обвинения с рэпера Снуп Догга по уголовному делу 1993 года

10 Октября, 2024

Cуд снял обвинения с рэпера Снуп Догга по уголовному делу 1993 года. Фото: Getty Images for LVMH x Vogue

Cуд снял обвинения с рэпера Снуп Догга по уголовному делу 1993 года. Фото: Getty Images for LVMH x Vogue

Суд Лос-Анджелеса официально закрыл уголовное дело против рэпера Снуп Догга (настоящее имя — Келвин Кордозар Бродус — младший). Об этом сообщает TMZ. По данным таблоида, заархивировать все документы попросил судью лично Бродус-младший. Он направил обращение в суд в январе 2024 года, и там согласились

Речь идет о преступлении 1993 года, в результате которого не стало одного из членов конкурирующей с Доггом банды Филиппа Волдермариама. Тогда рэпер был еще в начале своего музыкального пути. Его арестовали после церемонии вручения премии MTV, где отметили один из первых хитов рэпера «Murder Was The Case». В этой композиции как раз описывалась история событий 1993 года.

Спустя три года следствие установило, что виновником преступления был телохранитель Снуп Догга. С рэпера сняли все обвинения, но только спустя 28 лет музыкант попросил суд прекратить уголовное дело против него.

9 августа Снуп Догг, Билли Айлиш и Red Hot Chili Peppers выступили на церемонии закрытия Олимпийских игр в Париже. По информации СМИ, такой подбор исполнителей объяснили тем, что они связаны с США, где состоятся следующие летние Олимпийские игры. Также Догг принял участие в эстафете олимпийского огня.

Источник: Gazeta

Просмотров: 541

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости