-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Тейлор Свифт поблагодарила таинственную вязальщицу за свитер со своим портретом

9 Сентября, 2015

Тейлор Свифт поблагодарила таинственную вязальщицу за свитер со своим портретом

Тейлор Свифт поблагодарила таинственную вязальщицу за свитер со своим портретом. Фото с сайта: twitter.com/slayerswift13

Американская кантри-певица Тейлор Свифт получила необычный подарок от одной из своих поклонниц. Это свитер ручной вязки с изображением полароидного снимка с ее портретом, похожего на тот, что украшает обложку прошлогоднего альбома артистки.

Свифт не оставила такой знак внимания без ответа. На своих страничках в соцсетях Twitter и Instagram певица опубликовала фотографию себя в подаренной обновке и написала: "Кто-то связал этот свитер для меня, используя один из моих полароидных снимков, и передал моей маме на концерте. Он уже стал для меня всем. Спасибо тебе, таинственная вязальщица".

Пользователи скоро установили, что "таинственной вязальщицей" была фанатка Свифт из Колорадо по имени Джадда. В интервью Buzzfeed она рассказала, что надеялась успеть закончить работу над свитером до выхода нового альбома Свифт, но процесс оказался более трудоемким и занял у нее восемь месяцев.

Когда свитер был готов, Джадда отправилась на концерт Свифт, где встретила ее мать. В первый день девушка не решилась к ней подойти. Но во второй раз она пришла уже со своем парнем, который оказался более решительным. В итоге передача подарка состоялась.

Когда позднее Джадда увидела Свифт в связанном ею свитере, она призналась, что не думала, что та действительно станет его носить. Тем не менее, по ее мнению, певица в ее творении выглядит очень "мило".

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4177

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости