-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Все работники Beverly Hilton, давшие интервью об Уитни Хьюстон, уволены. Опубликовано фото звезды в гробу.

23 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Все работники Beverly Hilton, давшие интервью об Уитни Хьюстон, уволены. National Enquirer опубликовало фотографию трупа Хьюстон в открытом гробу.

Все работники Beverly Hilton, давшие интервью об Уитни Хьюстон, уволены. National Enquirer опубликовало фотографию трупа Хьюстон в открытом гробу. Фото с сайта totallycoolpix.com

Руководство гостиницы, в которой погибла Уитни Хьюстон, уволило всех без исключения языкастых сотрудников - тех, которые, в обстановке всеобщего хаоса, согласились дать прессе интервью. 

Уитни Хьюстон в открытом гробу на обложке National Enquirer
Уитни Хьюстон в открытом гробу на обложке National Enquirer

Несколько сотрудников Beverly Hilton получили официальные выговоры и затем были уволены – за то, что они поддались искушению рассказать налетевшим на гостиницу журналистам и папарацци пикантные подробности смерти Хьюстон, а также о противоречивой вечеринке Клайва Дейвиса, проводившейся в этот самый момент несмотря на трагедию. 

Руководство гостиницы заявило, что уволенные сотрудники были уволены не в отместку за плохую паблисити, которую Beverly Hilton получила в ходе инцидента, а потому, что они  «нарушили политику нашей гостиницы».

Тем временем, популярное издание National Enquirer снова оказалось в центре крупного скандала и навлекло на себя гнев поклонников Уитни – оно опубликовало фотографию трупа Хьюстон в открытом гробу и рассказало об очень приватных деталях церемонии. В частности, журналисты издания выведали, что певица была похоронена в драгоценных украшениях на общую сумму в $500,000 (!) и туфельках с позолотой. 

Это – уже не первый подобный шаг National Enquirer: в 1977 году издание опубликовало последнее фото Элвиса Пресли, также в открытом гробу. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 8948

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости