-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Семейка Кардашьян пользуется китайскими «лагерями труда»?

22 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Модная одежда и аксессуары, продвигаемые семейством Дженнер-Кардашьян, производятся на китайских фабриках, где денно и нощно трудятся рабочие, чей статус лишь немногим выше прав рабов и среди которых немало детей!

Модная одежда и аксессуары, продвигаемые семейством Дженнер-Кардашьян, производятся на китайских фабриках, где денно и нощно трудятся рабочие, чей статус лишь немногим выше прав рабов и среди которых немало детей! Фото с сайта beautelicious.com

Как утверждают источники издания Star, модная одежда и аксессуары, продвигаемые семейством Дженнер-Кардашьян, производятся на китайских фабриках, где денно и нощно трудятся рабочие, чей статус лишь немногим выше прав рабов и среди которых немало детей!

Еще не успел затихнуть скандал о поведении Ким Кардашьян на Гаити, где она, если верить изданию National Enquirer, проявила поразительную грубость и бездушность к местным жителям, как вокруг семейки вспыхнул новый скандал...

В своем очередном выпуске, журнал Star опубликовал информацию о связях Кардашьян с владельцами лагерей труда в Китае, использующих рабский труд людей, не имеющих даже права покинуть фабрику, на которой они трудятся без соблюдения каких-либо норм и правил безопасности.

На некоторых предприятиях, помогающих семейству заработать свои $65 миллионов в год, рабочие – в том числе дети - трудятся 7 дней в неделю и за это время отрабатывают по 84 часа!

Star опубликовал информацию о связях Кардашьян с владельцами лагерей труда в Китае, использующих рабский труд людей, не имеющих даже права покинуть фабрику, на которой они трудятся без соблюдения каких-либо норм и правил безопасности.
        Фото с сайта americanmoocher.com

Чарльз Кернаган (Charles Kernaghan), исполнительный директор международной организации Global Labour and Human Rights, дал изданию интервью, в котором рассказал о том, что Кардашьян эксплуатируют бесправных людей и «в постели с правительством, которое плюет на демократию и лишает женщин прав».

© RUNYweb.com

Просмотров: 13436

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости