-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Стивена Сигала судят за убийство щенка

1 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Стивен Сигал (слева) на съемках риалити-шоу «Steven Seagal: Lawman» в Аризоне

Стивен Сигал (слева) на съемках риалити-шоу «Steven Seagal: Lawman» в Аризоне. desertlivingtoday.com

Владелец ранчо в Аризоне, в гости к которому наведались помощники шерифа и участники риалити-шоу "Steven Seagal: Lawman" во главе со Стивеном Сигалом верхом на броневике и с шашкой наголо, подал в суд на бывшего актера, обвинив Сигала в убийстве своего любимого щенка.

Хесус Санчес Ловера (Jesus Sanchez Llovera) подозревался в организации подпольных петушиных боев. Шериф округа Марикопа (Аризона) предоставил продюсерам риэлити-шоу "Steven Seagal: Lawman" возможность принять участие в рейде на ферму Ловеры.

После того, как помощники шерифа выбили ворота, Стивен Сигал въехал на ранчо на броневике, в роли эдакого генерала, командующего наступлением. В ходе штурма были обнаружены и умерщвлены более 100 птиц, которым предстояло принять участие в гладиаторских боях.

В начале штурма Сигал или кто-то из служителей порядка застрелил 11-месячного породистого щенка, принадлежавшего Ловере, и обуянный горем владелец подал иск против актера и Управления Шерифа своего округа. Он требует компенсации за моральный и материальный ущерб в размере $25,000.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5323

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости