-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

СМИ сообщили об ухудшении здоровья основателя Playboy Хью Хефнера

30 Сентября, 2016

СМИ сообщили об ухудшении здоровья 90-летнего основателя Playboy Хью Хефнера

СМИ сообщили об ухудшении здоровья 90-летнего основателя Playboy Хью Хефнера. Фото Getty Images via thewrap.com

Основатель журнала Playboy 90-летний Хью Хефнер находится в тяжелом состоянии и страдает от сильной потери веса. Об этом сообщает New York Post.

По информации источника издания, Хефнер не появлялся на публике несколько месяцев. «Он выглядит так, как будто весит не более 40 килограммов и очень болен. Его приближенные стараются держать эту информацию в тайне. Его гостям необходимо подписать соглашение о конфиденциальности перед встречей с ним», – сообщил собеседник газеты.

27 августа Хефнер опубликовал на своей странице в Twitter снимок, на котором находится на вечеринке в шелковой пижаме. Гостей мероприятия встречал его сын Купер.

Издание отмечает, что миллионер выглядел нездоровым в мае во время встречи с моделью Юджиной Вашингтон (Eugena Washington).

В январе 2013 года сообщалось, что Хефнер женился на модели Кристал Харрис. Тогда ей исполнилось 26 лет. Основатель Playboy собирался жениться на Харрис еще в июне 2011 года, однако за пять дней до назначенной даты модель сбежала от жениха.

Playboy – журнал для мужчин, издающийся в США с 1953 года. В разное время на обложке издания появлялись Мэрилин Монро, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон. Первый номер вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. Сейчас Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4271

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости