-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Звездный продюсер Илья Салкинд стал жертвой мексиканских похитителей

7 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Продюсер фильмов о Супермене Илья Салкинд.

Продюсер фильмов о Супермене Илья Салкинд. Фото с сайта superboyhomepage.blogspot.com

 

Дочь Ильи Салкинда (Ilya Salkind) сообщила, что ее отец стал жертвой горе-похитителей, которые не углядели в нем особой ценности и бросили его на улице. Салкинд, продюсер фильмов о Супермене, пропал без вести на прошлой неделе во время поездки в Мехико, и позднее был найден сильно избитым, но живым.

Илья Салкинд - третье поколение знаменитого клана кинорежиссеров и продюсеров, внук Михаила Салкинда, одного из пионеров немого кино. В начале прошлой недели Илья пропал без вести во время поездки в родной Мехико. Его адвокаты обратились в местную полицию, а семья создала веб-сайт для тех, кто хочет помочь в поисках главы семейства. 

В четверг Салкинд был найден и доставлен в больницу с многочисленными травмами и глубоким рассечением в области головы. Его дочь сообщила, что отец стал жертвой похитителей - в последнее время бизнес по получению выкупов становится популярным в Мексике и в приграничных районах юга США. К счастью, горе-похитители не знали, с кем имеют дело, и решили, что 63-летний Салкинд не сможет заплатить большой выкуп - его просто ограбили, избили и вышвырнули на улицу.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5366

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости