-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Семилетняя дочь Тома Круза стала модельером

10 Мая, 2013

Сури Круз, семилетняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс подписала контракт на запуск собственной модной линии

Сури Круз, семилетняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс подписала контракт на запуск собственной модной линии. Фото с сайта tvceleb.us

Сури Круз, семилетняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс подписала контракт на запуск собственной модной линии, пишет The Sun. В ближайшее время девочка представит свою первую коллекцию и, если она окажется успешной, в США откроется несколько магазинов с одеждой от Сури Круз.

По словам источника, знакомого с ситуацией, изначально планировалось, что от имени Сури в Сети будет запущен блог о моде и дизайне, однако затем возникла идея о создании коллекции. Это произошло после того, как дочь актеров начала проявлять повышенный интерес к нарядам и придумывать собственные варианты костюмов.

Сури Круз стала не единственным знаменитым ребенком, которая пробует свои силы в сфере моды. Так, например, интерес к фэшн-индустрии проявляет сын Виктории и Дэвида Бекхэма Ромео. В 2010 году он решил выпустить коллекцию солнечных очков для детей. Недавно он попробовал себя в роли модели.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6880

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости