-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сэйдж Сталлоне, старший сын Сильвестра Сталлоне, найден мертвым.

13 Июля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Актер Сэйдж Сталлоне, старший сын знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне, найден мертвым в своей квартире в Лос-Анджелесе.

Актер Сэйдж Сталлоне, старший сын знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне, найден мертвым в своей квартире в Лос-Анджелесе. Фото с сайта flutnut.com

Сегодня, 13 июля, актер Сэйдж Сталлоне (Sage Stallone), старший сын знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне, найден мертвым в своей квартире в Лос-Анджелесе. По данным издания TMZ.com, смерть 36-летнего Сталлоне-младшего наступила в результате передозировки таблетками. 

Сэйдж Сталлоне также был актером, правда, менее удачливым, чем его отец, вместе с которым он, будучи еще ребенком, снялся в фильме «Рокки 5», а позднее в картине «Дневной свет».

За свою недолгую актерскую карьеру Сэйдж Сталлоне успел сняться в 13 фильмах, включая такие фильмы, как  «Отражение зла», «Анатомия насилия», и «Восхождение Оливьеро».  В короткометражной катрине «Vic», снятой в 2006 году, Сэйдж Сталлоне выступил в качестве режиссера.  Последними его фильмами, вышедшими на экраны в 2010 году, стали «Обещания, писанные по воде» (Promises Written in Water) и «Секретный агент / The Secret Agent». Учитывая дату смерти актера, число фильмов с его участием выглядит весьма символично.

Полиция проводит расследование, чтобы выяснить является ли смерть Сэйджа Сталлоне самоубийством или трагической случайностью.

Матерью Сэйджа Сталлоне является актриса Саша Зак (Sasha Czack), первая жена Сильвестра Сталлоне, с которой он развелся в 1974 году. В том же браке у них родился сын Серджио, страдающий аутизмом. У Сильвестра Сталлоне есть еще три дочери, рожденные в браке с его третьей женой  Дженнифер Флавин.

Сильвестр Сталлоне с сыном Сэйджем в фильме «Рокки 5»
  Сильвестр Сталлоне с сыном Сэйджем в фильме «Рокки 5»

© RUNYweb.com

Просмотров: 14791

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости