-->
Пятница, 10 Апреля 2026

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Манхэттенская Мадам» Кристин Дэвис утешает брошенного Тарека Салахи

26 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

«Манхэттенская Мадам» Кристин Дэвис утешает брошенного Тарека Салахи

«Манхэттенская Мадам» Кристин Дэвис утешает брошенного Тарека Салахи. Фото WireImage via dailymail.co.uk

Кристин "Манхэттенская Мадам" Дэйвис (Kristin Davis), прославившаяся благодаря скандалу вокруг внебрачных связей губернатора Элиотта Спитцера, активно утешает Тарека Салахи, получившего пару раскидистых рогов от своей падкой на славу супруги.

Недавно Тарека Салахи бросила его супруга Мишель - она сбежала от мужа-недотёпы с солистом легендарной рок-группы Journey. Сначала взбешенный рогоносец обвинил супругу в том, что она просто ищет славы и заявил, что подает на развод, а затем обратился за утешением к нью-йоркским светским львицам.

Его первым выбором стала Кристин Дэйвис - та самая мадам, которая снабжала сильных мира сего дорогостоящими проститутками и которая сыграла важную роль в отставке бывшего нью-йоркского губернатора Элиотта Спитцера. Дэйвис праздновала свой день рождения в гостинице Hotel Chantelle, и папарацци сфотографировали ее в обнимку с Тареком.

Судя по прошлому обоих голубков, в будущем от них можно ожидать новых скандалов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7095

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости