-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Принца Гарри соблазнила татуированная официантка из Сан-Диего, похожая на Кейт Миддлтон

25 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Принц Гарри, проходящий летную подготовку в Калифорнии, провел ночь в компании 26-летней красавицы-официантки из ночного клуба в Сан-Диего

Принц Гарри, проходящий летную подготовку в Калифорнии, провел ночь в компании 26-летней красавицы-официантки из ночного клуба в Сан-Диего. Фото с сайта dailymail.co.uk


Джессика Дональдсон. Фото Nick Stern/Coleman-Raynor

Принц Гарри, проходящий летную подготовку в Калифорнии, провел ночь в компании 26-летней красавицы-официантки из ночного клуба в Сан-Диего, где наследник британской короны отдыхал со своими коллегами-пилотами. 

Как сообщает британское издание Daily Mail, по меньшей мере двое свидетелей узнали принца Гарри, входящего в гостиницу Marriott в Солано Бич, что под Сан-Диего (Калифорния), в компании симпатичной девушки с огромной цветастой татуировкой на боку. Девушка покинула гостиницу лишь в 10 утра, явно после бурной ночи в компании видного холостяка.

Как выяснилось позднее, речь идет о некоей Джессике Дональдсон (Jessica Donaldson), «бутылочной девушке» из ночного клуба Ivy nightclub, где принц отдыхал с другими пилотами штурмовых вертолетов Apache AH-64. Обязанностью девушки было предлагать гостям дорогую выпивку, и принц Гарри поддался ее чарам – да те, что купил две бутылки на общую сумму под $500, а потом отправился с ней в номера.

Возможно, в девушке его привлекло ее необычайное сходство с Кейт Миддлтон, супругой принца Уильяма.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7351

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости