-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Психопат публично угрожает Тейлор Армстронг и ее маленькой дочке расправой

1 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Тейлор Армстронг, звезда реалити-шоу «The Real Housewives of Beverly Hills», со своей 5-летней дочерью.

Тейлор Армстронг, звезда реалити-шоу «The Real Housewives of Beverly Hills», со своей 5-летней дочерью Кеннеди. Фото с сайта realhousewivesofgossip.blogspot.com

Телевизионные страсти иногда перетекают в реальный мир... Пользователь Twitter опубликовал угрозы в адрес Тейлор Армстронг, звезды реалити-шоу «The Real Housewives of Beverly Hills», а также в адрес ее 5-летней дочки. Дело дошло до вмешательства ФБР!

На днях пользователь Twitter под ником @Hardboiledpeggs опубликовал сообщение, в котором говорит, что 7 февраля подкараулит Тейлор Армстронг во время раздачи автографов к ее новой книге в Нью-Джерси, и похитит ее. 40-летняя красавица не восприняла угрозу всерьез и просто посоветовала психопату больше не связываться с ней.

Но вскоре @Hardboiledpeggs опубликовал новое сообщение, в котором заявил: «Ты только отведи свои светлые глазки в сторону – и твоя (дочка) Кеннеди будет мертвой!» На этот раз перепуганная мать обратилась за консультацией к частному охранному агентству и связалась с ФБР – агенты Бюро уже ведут расследование и ищут психопата.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5746

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости