-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Тейлор Свифт выиграла премию MTV за лучшее видео

31 Августа, 2015

Тейлор Свифт выиграла премию MTV за лучшее видео

Тейлор Свифт выиграла премию MTV за лучшее видео. Фото с сайта: irishcentral.com

Американская певица Тейлор Свифт стала победительницей премии MTV Video Awards в главной номинации «Видео года», сообщает Variety. Она же завоевала статуэтки в категориях «Лучшее женское видео» и «Лучшее поп-видео».

Основная награда досталась Свифт за клип к песне Bad Blood, которую она спела с рэпером Кендриком Ламаром. Видеоролик снимали в стиле фантастического боевика, со сценами драк и насилия, поэтому он неоднократно вызывал критику у поклонников и коллег исполнительницы. Еще два приза она получила за композицию Blank Space.

Победительницей в номинации «Лучшее хип-хоп видео» стала Ники Минаж с треком Anaconda. Статуэтку в категории «Лучшее мужское видео» завоевали британский диджей Марк Ронсон и американский мультиинструменталист Бруно Марс за песню Uptown Funk.

Приз за лучшую песню лета вручили австралийской поп-группе 5 Seconds of Summer за трек She's Kinda Hot.

Особой награды «Видео с социальным посылом» удостоились рэперы Шон Андерсон (Big Sean) и Канье Уэст и соул-исполнитель Джон Ледженд за композицию One Man Can Change the World. Кроме того, Уэст получил приз за вклад в развитие музыкальной индустрии.

На церемонии награждения Канье Уэст заявил, что он намерен баллотироваться в президенты США в 2020 году. При этом певец признался, что он «кое-что курил» перед выходом на сцену.

MTV Video Music Awards — ежегодная церемония вручения наград за создание видеоклипов, была учреждена в 1984 году.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6195

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости