-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Режиссер популярных телесериалов Майкл Моррис едва не сгорел в автомобиле Tesla

18 Июня, 2018

Режиссер популярных телесериалов Майкл Моррис едва не сгорел в автомобиле Tesla. Фото: Society Articles EzineMark/afr.com

Режиссер популярных телесериалов Майкл Моррис едва не сгорел в автомобиле Tesla. Фото: Society Articles EzineMark/afr.com

Автомобиль Tesla, принадлежащий режиссеру популярных телесериалов Майклу Моррису загорелся во время движения по бульвару Санта-Моника в Голливуде.  Об этом в пятницу сообщила его жена, актриса Мэри МакКормак на своей странице в Twitter.

«Вот, что произошло с моим мужем и его машиной. Никакой аварии, совершенно внезапно, во время движения по бульвару Санта Моники. Спасибо тем людям, которые предупредили его и сказали остановиться. И слава Богу, что трех моих дочерей не было в машине вместе с ним», – написала МакКормак, приложив к сообщению видеозапись возгорания.

Пресс-секретарь Tesla заявил ABC News, что компания устанавливает все обстоятельства данного инцидента и очень рада, что ее клиент не пострадал. Представитель компании назвал происшествие «чрезвычайно необычным», поскольку у электромобиля меньше шансов загореться, нежели у обычной машины.

Позднее она добавила, что это была «обычная Tesla», не оснащенная автопилотом.

Британский режиссер Майкл Моррис известен по многим популярным американским телесериалам. Среди его работ – несколько эпизодов в таких шоу, как 'House of Cards', 'Shameless', '13 Reasons Why' и др.

В мае беспилотный автомобиль Tesla Model S врезался в пожарную машину в пригороде Солт-Лейк-Сити в штате Юта. В результате аварии водитель Tesla сломала ногу, водитель пожарной машины также пострадал.

Источник: РБК

Просмотров: 4585

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости