-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Перед разводом Брэд Питт и Анджелина Джоли сделали татуировки, призванные защитить их брак

13 Марта, 2017

Известный тайский мастер Аджерн Ну Канпей нанес на спину Джоли три узора Сак Янт. Фото: Splash News

Известный тайский мастер Аджерн Ну Канпей нанес на спину Джоли три узора Сак Янт. Фото: Splash News

Перед разводом голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли сделали татуировки, призванные защитить их брак. Об этом пишет издание Daily Mail.

В феврале 2016 года известный тайский мастер Аджерн Ну Канпей (Ajarn Noo Kanpai) нанес на спину Джоли три узора Сак Янт, а также изобразил буддийский символ на левой части живота Питта. Вместо татуировочной машинки он использовал стальную иглу на длинной металлической рукоятке. Этот метод является болезненным, но точным.

Татуировки Сак Янт распространены в Юго-Восточной Азии и состоят из геометрических фигур, изображений животных, буддийских символов и мантр. Считается, что они обладают мистическими свойствами и защищают своих обладателей.

Аджерн Ну Канпей нередко работает со знаменитостями. В частности, к нему обращались модель Кара Делевинь и актриса Мишель Родригес. За свои услуги тайский мастер берет тысячи долларов.

Тело Джоли украшает более 10 татуировок, в том числе надпись «Знай свои права» на шее, буддийское изречение на левом плече, арабское слово «решительность» на правой руке и крест на животе с подписью «Что меня питает, то разрушает» на латыни.

В феврале 2016 года известный тайский мастер Аджерн Ну Канпей нанес на спину Джоли три узора Сак Янт, а также изобразил буддийский символ на левой части живота Питта. Фото: Splash News
Фото: Splash News

19 сентября 2016 года Джоли подала документы на развод. Этот шаг она объяснила непримиримыми разногласиями и недовольством тем, как муж справляется с отцовскими обязанностями. Актриса потребовала права единолично воспитывать детей, однако Питт настаивает на равной опеке.

Питт и Джоли состояли в отношениях с 2005 года и поженились в 2014 году. Вместе они воспитывали троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6867

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости