-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Forbes назвал Джерри Сайнфелда самым высокооплачиваемым комиком

23 Октября, 2015

Forbes назвал Джерри Сайнфелда самым высокооплачиваемым комиком

Forbes назвал Джерри Сайнфелда самым высокооплачиваемым комиком. Фото с сайта mstarz.com

Издание Forbes опубликовало рейтинг самых успешных комедийных актеров этого года. Первое место в списке занял американский стендап-комик Джерри Сайнфелд, известный по телесериалам «Seinfeld» и «Comedians in Cars Getting Coffee». В период с июня 2014 года по июнь 2015-го актер заработал 36 миллионов долларов.

Сайнфелд также занял первое место в списке самых богатых комиков мира, составленном CelebrityNetWorth. Его состояние оценивается в 800 миллионов долларов.

Второе место в рейтинге Forbes — у американского актера Кевина Харта, известного по фильмам «Scary Movie 3» и «Think Like a Man». За год он заработал 28,5 миллиона долларов. Третью позицию занимает Терри Фейтор — комик, пародист и певец из Техаса. За тот же период он заработал 21,5 миллиона долларов своими представлениями с куклами. Его общее состояние CelebrityNetWorth оценило в 120 миллионов долларов.

В десятку Forbes попали также Рассел Питерс с годовым доходом в 19 миллионов долларов, Луи Си Кей, заработавший 9 миллионов, и Дэвид Шапелл (7,5 миллиона).

Самым высокооплачиваемым киноактером в этом году, по данным Forbes, стал Роберт Дауни-младший (80 миллионов долларов годового дохода), а киноактрисой — Дженнифер Лоуренс (52 миллиона долларов).

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5641

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости