-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой в 2018 году по версии Forbes

17 Августа, 2018

Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой в 2018 году по версии Forbes. Фото: Albert L. Ortega/Getty Images via forbes.com

Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой в 2018 году по версии Forbes. Фото: Albert L. Ortega/Getty Images via forbes.com

Скарлетт Йоханссон возглавила рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых актрис мира 2018 года. С 1 июня 2017 года по 1 июня 2018 года, она, по оценке издания, заработала 40,5 миллионов долларов, сообщается на сайте Forbes.

Доход актрисы увеличился по отношению к прошлому году в четыре раза благодаря роли черной вдовы в блокбастере студии Marvel 'Avengers: Infinity War'. В 2017 году Йоханссон не попала в топ-10.

Второе место в списке заняла Анджелина Джоли, ее доход составил 28 миллионов долларов. В рейтинг ее вернула работа в картине 'Maleficent 2'.

На третьем месте расположилась Дженнифер Энистон с 19,5 миллиона долларов. Доход ей продолжает приносить сериал 'Friends', снятый 14 лет назад, а также реклама. В следующем году Forbes ожидает ее взлета в рейтинге после съемок в сериале вместе с Риз Уизерспун, где они, как ожидается, будут получать по 1,25 миллиона долларов за эпизод. Год назад Энистон занимала вторую строчку в рейтинге, ее доход тогда оценивался в в 25,5 миллиона долларов. Уизерспун сейчас на пятом месте с доходом в 16,5 миллиона долларов.

Далее следуют Дженнифер Лоуренс (четвертое место, $18 млн), Мила Кунис (шестое место, $16 млн), Джулия Робертс (седьмое, $13 млн), Кейт Бланшетт (восьмое, $12,5 млн), Мелисса Маккарти ($12 млн) и Галь Гадот ($10 млн).

Эмма Стоун, ставшая лидером прошлогоднего рейтинга, на этот раз не попала в первую десятку. Дженнифер Лоуренс в 2017 году занимала третье место, Мелисса Маккарти – четвертое, Мила Кунис – пятое. Во вторую пятерку тогда попали Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Кейт Бланшетт, Джулия Робертс и Эми Адамс.

Как отмечает издание, несмотря на то, что ролей для уже не очень молодых актрис не так уж много, 60% женщин, попавших в рейтинг в этом году, старше 40 лет.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5467

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости