-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Старший сын Майкла Джексона процитировал на суде отца: «Они собираются убить меня»

27 Июня, 2013

Принс Джексон,старший сын Майкла Джексона процитировал на суде отца: «Они собираются убить меня».

Принс Джексон,старший сын Майкла Джексона процитировал на суде отца: «Они собираются убить меня». Судебный скетч Reuters

Майкл Джексон сильно расстраивался и даже плакал после общения с руководством компании-организатора последних гастролей звезды AEG Live, заявил на судебном процессе, рассматривающим иск семьи против промоутеров, старший сын покойного короля поп-музыки 16-летний Принс Майкл.

"После разговора по телефону он плакал. Он говорил: "Они собираются убить меня, они убьют меня", - сказал Принс. Он отметил, что это было после разговора отца с главой компании Рэнди Филиппсом, передает CNN.

Принс Джексон также рассказал об имевшем место случае, когда Филиппс перед самой кончиной Джексона, 23 или 24 июня, приехал в особняк певца и очень грубо разговаривал с его врачом Конрадом Мюрреем, схватив его во время беседы за локоть. При этом Принс отметил, что не слышал, о чем они говорили. Сам Майкл в это время не был дома, он был на последней репетиции.

Принс также рассказал о моменте смерти отца. О том, как он видел его, наполовину свесившегося с кровати с закатившимися глазами и о том, как Мюррей тщетно пытался вернуть его к жизни. Позже в больнице личный врач Майкла сказал им: "Простите дети, но ваш отец умер".

Представители компании заявляют, что "12-летний мальчик не мог понимать, что происходит на самом деле". Адвокаты пытаются представить свидетельства ребенка как фантазии, выданные за действительность, передает ИТАР-ТАСС.

Судебный процесс начался в апреле. Истец - Кэтрин Джексон требует рекордную компенсацию за несостоявшиеся концерты в качестве утраченного дохода семьи или тех денег, которые мог бы заработать певец, если бы остался жив - 40 миллиардов долларов.

Мать и дети знаменитого певца обвиняют компанию в халатности при найме кардиолога Конрада Мюррея. "Организаторы были обязаны узнать больше о финансовом положении дел врача, чтобы исключить какую-либо заинтересованность при терапии Майкла Джексона", - говорится в ее заявлении.

Ответчик пытается убедить присяжных, что не нанимала доктора Мюррея, а его нашел сам Джексон, кроме того, в суде представлены показания, что еще до заключения контракта с AEG Live певец злоупотреблял лекарственными препаратами.

Напомним, что на фоне судебного процесса дочь короля поп-музыки Пэрис Джексон пыталась покончить с собой. Это произошло в начале июня. Сейчас девушка находится под пристальным наблюдением врачей. Также стало известно, что ее биологическим отцом является не Майкл Джексон, а британский актер Марк Лестер.

В тяжелой депрессии дочери покойного Майкла Джексона Пэрис, которая привела ее к попытке самоубийства, виноваты злобные комментарии в социальной сети Facebook, считают родственники девочки.

По их словам, в последнее время 15-летняя Пэрис получала множество злобных и издевательских комментариев от пользователей, касающихся ее образа жизни, когда отец был жив. "Тролли" доходили до обвинений девочки в смерти поп-короля, сообщает портал TMZ со ссылкой на близкого знакомого дочери Джексона.

Все эти комментарии Пэрис приняла близко к сердцу, и, по словам источника, "они разрушили ее". Сейчас она находится в психиатрическом отделении медицинского центра UCLA в Лос-Анджелесе, где у нее нет доступа к Facebook. Однако семья Пэрис опасается, что когда ее выпишут, депрессия вернется из-за травли в соцсети.

Родственники Пэрис написали письмо руководству Facebook с просьбой удалить аккаунт дочери поп-короля. Однако им отказали, поскольку по правилам этой соцсети родственники или друзья владельца странички могут требовать ее принудительного удаления, только если он младше 13 лет. Близкие Пэрис уверены, что Facebook может вновь испортить ей жизнь, но пока не знают, как этому воспрепятствовать.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года от острой интоксикации организма сильнодействующим препаратом "Пропофол". В конце ноября 2011 года американский суд приговорил его личного врача Конрада Мюррея к четырем годам тюрьмы за непредумышленное убийство. По версии следствия, он дал музыканту чрезмерную дозу пропофола, который во взаимодействии с другими лекарствами, в том числе успокоительными, стал причиной гибели певца.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5043

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости