-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Том Круз и Кэти Холмс могут бойкотировать церемонию вручения Оскаров

10 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Том Круз и Кэти Холмс могут бойкотировать церемонию вручения Оскаров из-за Энн Хэтэуей

Том Круз и Кэти Холмс могут бойкотировать церемонию вручения Оскаров из-за Энн Хэтэуей

Кэти Холмс настолько расстроена "предательством" своей близкой подруги Энн Хэтэуей, что она и ее супруг Том Круз могут бойкотировать церемонию Academy Awards - если Хэтэуей, смертельно обидевшая их скетчем в программе Saturday Night Live, будет выступать ведущей мероприятия.

Еще в ноябре прошлого года (!) Энн Хэтэуей появилась в передаче Saturday Night Live на канале NBC и сыграла в юмористическом скетче, в котором она - разумеется, без злого умысла - немного резко подшутила над Кэйти Холмс.

Несмотря на то, что с того момента прошло два месяца и множество праздников, семейство Холмс-Круз не забыло обиды. Кэти Хломс рассказала, что когда Хэтэуей расставалась со своим тогдашним бойфрендом Рафаэлло Фольери, она всячески помогала Энн справиться с психологической травмой и потому считает скетч в Saturday Night Live чуть ли не предательством!

На предстоящей церемонии вручения Оскаров Хэтэуей должна будет выступать в роли ведущей. Если она действительно будет появится на сцене, Холмс и Круз могут бойкотировать церемонию Academy Awards. Пока что не ясно, будут ли организаторы мероприятия или многочисленные телезрители особенно расстроены отсутствием на красном ковре скандально известных супругов.

Loading video...

© RUNYweb.com

Просмотров: 6106

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости