-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В СМИ поползли слухи о романе Тома Круза и Ольги Куриленко

7 Мая, 2013, Новостная служба RUNYweb

В СМИ поползли слухи о романе Тома Круза и Ольги Куриленко

В СМИ поползли слухи о романе Тома Круза и Ольги Куриленко. Фото с сайта justjared.com

На фоне премьерного шествия по миру фантастического боевика «Oblivion», снятого режиссером Джозефом Косински, в прессе поползли слухи о романтических отношениях  Тома Круза, исполнившего в фильме главную роль, и его партнерши по съемочной площадке Ольги Куриленко, французской актрисы и модели русско-украинского происхождения, до настоящего времени наиболее известной по роли в одной из серий Бондианы. 

Поводом для этого послужила статья в британском таблоиде The Sun, рассказавшая о шикарном велотренажере за 2000 фунтов стерлингов, подаренном 50-летним Крузом бывшей «девушке Бонда». 

И, хотя, с учетом астрономических гонораров Круза, подарок нельзя назвать слишком дорогим, издание расценило жест одного из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, как попытку завоевать обворожительную брюнетку, отметив при этом, что если бы Куриленко не зарабатывала на жизнь в качестве модели, прежде чем стать актрисой, она, вероятно, была бы оскорблена. 

34-летняя Куриленко, однако, ничуть не обиделась, наоборот, во всех интервью она рассказывает каким щедрым и заботливым видится ей Том Круз и как он пытается сделать жизнь окружающих лучше и безопаснее.

Актриса рассказала, что подарок был сделан после того, как она пожаловалась коллеге, что ей скучно ходить в спортзал. Прежде, чем чем доставить велотренажер в лондонскую квартиру Куриленко, Круз взял Ольгу с собой на классы СоулСайкла, которые представляют собой 45-минутное групповое занятие на велотренажерах при свечах. Круз посещает эти занятия, каждый раз, когда бывает в Нью-Йорке.

Том Круз в прошлом году развелся с Кэти Колмс, и в настоящее время "свободен", так что вполне может себе позволить приударить за привлекательной коллегой, которая до последнего времени, встречалась с 51-летним актером Дэнни Хьюстоном.

Хотя, возможно, слухи о романе актеров всего лишь рекламный трюк для фильма «Oblivion», который, несмотря на изобилие компьютерной графики и звездный состав актеров, не вызвал восторженных отзывов ни у кинокритиков, ни у кинозрителей.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7160

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости