Оценить материал
Еще читать в этом разделе
- 04.16Жена Джина Хэкмена незадолго до смерти искала в интернете симптомы гриппа и ковида
- 04.14У звезды 'Euphoria' Эрика Дэйна диагностировали неизлечимую болезнь: боковой амиотрофический склероз
- 04.13Рэпер P.Diddy нанял «зубастого» звездного адвоката. Он может его спасти от пожизненного заключения
- 04.10Номинанта на «Оскар», режиссера Джеймса Тобака, обязали выплатить свыше $1,6 млрд жертвам сексуального насилия
- 04.07Культовый рэпер Эминем стал дедушкой
Том Круз подарил дочке $5 миллионов в ее пятый день рождения?
14 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Том Круз с дочерью Сури. Фото INF/GoffPhotos.com
Издание OK! опубликовало информацию о том, что Том Круз и его супруга Кэти Холмс подарили своей дочке Сури $5 млн наличными в ее пятый день рождения. Ранее супруги рассказали журналистам, что стараются как можно меньше баловать Сури. Видимо поэтому деньги были не потрачены на всякую роскошь, а положены в трастовый фонд на имя девочки.
Согласно источникам таблоида OK!, каждый миллион долларов должен был соответствовать каждому году девочки. Сури не сможет пустить столь ценный подарок на вещи, которые она хотела бы купить - все деньги будут положены в банк и должны обеспечить будущее единственного ребенка Круза и Холмс.
Представители звездной четы заявили, что информация OK! совершенно неверна, и что супруги никогда не дарили ребенку столь ценных подарков.
© RUNYweb.com
Добавить комментарий
0 комментариев