-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Том Круз и Кэти Холмс договорились об условиях развода и правах на дочь

10 Июля, 2012

Том Круз и Кэти Холмс договорились об условиях развода и правах на дочь

Том Круз и Кэти Холмс договорились об условиях развода и правах на дочь. Фото с сайта justjared.com

 

Звездная пара Голливуда Том Круз и Кэти Холмс подписали первоначальную договоренность по делу о разводе и опеке над шестилетней дочерью Сури, сообщает BBC со ссылкой на заявление адвоката Холмс Джонатана Вульфа журналу People.

"Дело урегулировано и соглашение подписано. Мы очень рады за Кэти и с волнением наблюдаем, как она открывает новую главу своей жизни", - заявил адвокат.

В своем сообщении Вульф поблагодарил Тома Круза и его советника за старательность и профессионализм, благодаря которым так быстро удалось достичь компромисса.

В свою очередь, адвокат Круза Берт Филдс заявил изданию TMZ, что решение принято, соглашение подписано. "Том очень удовлетворен развитием ситуации, и я тоже", - сказал он.

Пока ни одна из сторон не разглашала деталей "личного" соглашения, но и Том, и Кэти упомянули о том, что приоритетом для них было решение вопроса о праве опеки над их общей дочерью Сури.

"Мы намерены проводить совместную работу по выполнению наших родительских обязанностей. И в первую очередь, заботиться об интересах Сури и ее должном воспитании", - сказано в соглашении.

Окончательное слушание по бракоразводному процессу Тома Круза и Кэти Холмс состоится 17 июля.

Напомним, о своем решении развестись Кэти Холмс сообщила полторы недели назад. Тогда же актриса объявила о своем намерении ограничить контакты Сури с отцом.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4726

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости